Установка деревянные окна Одной из важных параметров во время оконной установки из дерева является выбор места в коробке, на котором будет отверстие. Отверстие послужит для сборки шурупов и дюбеля. Профиль коробки, имеющий четырехступенчатое сечение, определяет только 1-у ступень рассверливания.

Она вторая от поверхности в середине. Интересная статья на тему – как называются гетры на руки – как убрать на пальто следы от пуговиц.
Третья и четвертая степень служат для опадания на них осадков, за счёт этого если вы вставите в них шуруп, это послужит вызыванию коррозии. Окно ставится в уде подготовленный на плоскости стены проем.
Его ширина должна быть большей коробки окна на 25-35 мм. Высота проема должна превысить60 мм. Что касается углов проема, то они должны быть 90°.

Диагонали, имеющие разницу больше десяти миллиметров, являются неправильными. Следует правильно определять глубину посадки самого окна в проеме.

В горизонтальном положении в проем следует прикрепить монтажную колодку. Крепиться она на гидроизоляции.

b2aff1e07daa

Высота монтажной колодки должна равняться45 мм. Для облегчения работы над монтажом деревянные окна, следует снять створки.

Установка коробки окна уже должна происходить без них. Чтобы закрепить окна, воспользуйтесь монтажными пластинами.

Они поставляются производителем параллельно с выбранными вами окнами.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители