penoizol plus minus 2
Для поднятия температуры в помещении используются несколько способов. К примеру, можно дополнительный радиатор или теплый пол установить либо утеплять стены. Конечно, снаружи утеплять лучше, но когда нет таких возможностей можно изнутри утеплить, что не так уж и сложно.

Сначала необходимо выбрать подходящий утеплитель. На пеноизол он представлен в трех экземплярах, а именно пеноизол, пенопласт и вата минеральная. Самыми хорошими характеристиками изоляции обладает пеноизол и, конечно же, самые дорогие. Самым дешевым материалом является пенопласт, но и высоких характеристик он не имеет. Если говорить про минеральную вату то ее цена в разы выше пенопласта, она долговечна и обладает хорошими характеристиками. Помимо этого у данного материала имеются неоспоримые преимущества – стены утепленные таким материалом продолжают «дышать». А это значит, что не будет конденсата, а влага не проникнет в помещение.

Далее, необходимо стены подготовить. Для этого нужно демонтировать плинтуса и удалять лишние предметы. Желательно обработать поверхность антигрибковыми составами. После этого на стену нужно монтировать каркас. Затем крепится утеплитель к стене, а каркас гипсокартонном зашивается. Нужно только отделочные работы выполнить и стены готовы.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители