Утилизация батарей в Донецке

Об утилизации батарей сегодня можно услышать много. Сегодня мы без труда можем пользоваться пультом от телевизора, а не вставать, чтобы переключить канал, носить с собой мобильный телефон, плеер и другие подручные вещи и одновременно не быть привязанным к источникам питания этих предметов. Развитие технологий нам в этом очень помогло и сегодня ни один человек не сможет себе представить себе жизнь без батареек и аккумуляторов.

Но как и во всем, здесь есть и другая сторона медали. Любая вещь когда-нибудь себя изживает и батареи в том числе. И как это часто бывает, полезные вещи в использованном виде приносят огромный вред. В данном случае, утилизация аккумуляторных батарей в Донецке и в других городах не только Украины крайне необходима. Без данного процесса, в наших организмах будут откладываться тяжелые металлы, накапливаться и в дальнейшем сделают свое дело. Только представьте, из-за таких безобидных предметов, у нас в организме откладывается кадмий, ртуть, свинец и др.

Утилизация батарей ибп крайне необходима. Такие аккумуляторные батареи быстро выходят из строя и наносят вред окружающему миру, как природе, так и людям.

Утилизация батареек, которыми мы каждый день пользуемся, обязательна. Сегодня в каждом городе можно найти организованный пункт утилизации батареек.  Можно только представить себе, сколько каждый день выбрасывается таких батареек в каждом городе и как они в общем массе пагубно влияют на наше здоровье, здоровье наших близких и, конечно, природу. Сбор и утилизация батареек в Донецке находится по адресам, представленным на нашем сайте.

Прием батареек на утилизацию и аккумуляторов в Донецке:

Донецкий техникум промавтоматики, ул.Горького, 163, тел.: (066) 664-01-04

Донецкий электрометаллургический техникум, ул. Ивана Ткаченко, 104

Украинский гос. университет финансов и международной торговли, пр. Васнецова 2а

Донецкий политехнический техникум, ул.Челюскинцев, 159

Донецкий горный техникум им. Абакумова, ул.Петровского, 4

Школа 46, г. Донецк, ул. Арсенова, 5

Школа 64, г. Донецк, пр. Панфилова, 51

Школа 90, г. Донецк, ул. Кольцова, 25г

контейнер, г.  Донецк, ул. Куприна, 48

контейнер, г . Донецк, ул. Университетская, 76

контейнер, г. Донецк, пр. Освобождения Донбасса, 2а

контейнер, г. Донецк, ул. Днепродзержинская, 9, подъезд №2

контейнер, г. Донецк, ул. Краснофлотская, 106, подъезд №4

бизнес-центр “Пушкинский”, ул. Марьинская, 1

отель “Park Inn by Radisson”, ул. Пушкина, 4

маг-н “Салон света”, ул. Шевченко, 17

маг-н “РОДНОЙ”, ул. Первомайская, 25

маг-н “Медтехника”, ул. Университетская, 120 а

маг-н “Всёзнайка”, ул. Карпинского, 24, 1-й этаж

сеть маг-нов «Watsons»

Прием батарее и аккумуляторов на утилизацию в Донецке активно развивается. В данные пункты Вы сможете отнести повседневные пальчиковые батарейки и различные виды аккумуляторов.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители