Утилизация автомобилей в Житомире

Загрязнение Житомира и области происходит также как и в других городах. Ничего необычного и нового здесь обнаружить не получится. Даже наоборот, за счет отсутствия в Житомире атомной энергетики, урано- добывающей и перерабатывающей промышленности, уже какой-никакой вред да отсутствует. Источниками загрязнения в Житомире зафиксированы такие объекты – магистральный нефтепровод “Дружба”, газопровод «торжок-Долина» и др.

Но довольно серьезной проблемой в этом городе остается загрязнение окружающей среды различными отходами. Огромные полигоны бытовых отходов, а также выбросы различных отходов с предприятий в окружающую среду очень негативно отражаются на нашей повседневной жизни, даже если мы этого не замечаем.

Вопрос утилизации авто в Житомире также волнует население. И даже не от того, что от процесса утилизации зависит здоровье близких и свое собственное, а от того, что машину выгоднее отдать в пункт утилизации и получить скидку на новый автомобиль или денежное вознаграждение. В любом случае, данный поступок будет иметь только положительные последствия и не только для хозяина утилизированного авто. Поэтому, для всех желающих сдать свое старое авто и получить за это не только моральное удовлетворение, но и денежные средства, здесь представлены адреса и контакты компаний, занимающихся данным видом деятельности в Житомире.

Пункты утилизации автомобилей в Житомире:

“Металл пром”, г. Житомир, тел.: (067) 175-20-00

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители