Утилизация техники в Чернигове

Каждый из нас наверное ни раз задумывался о дальнейшей переработке или утилизации старой техники. С развитием технологий, мы можем пользоваться такими удобными вещами как микроволновые печи, тостеры, пылесосы, компьютеры и многим другим. Эти товары значительно упрощают нам жизнь. Однако, через некоторое время, когда эти товары теряют свою функциональность и выходят из строя, наступает время утилизации бытовой техники. Конечно, есть и другие способы избавления от ненужных вещей, в том числе и технических. Как, например, просто выбросить в мусорный бак или отдать в ремонт, или даже продать. Однако, чаще всего, эти моменты просто не возможны. Не все товары техники подлежат ремонту, а особенно если цена их была невелика, то иногда это становится просто нерационально. Продавать тоже не вариант, потому что цены на технику сегодня не велики, а покупать уже морально истощенный товар никто не станет. Ну а про выбрасывание и речи идти не может, ведь тем самым мы нанесем значительный вред экологии и нашему здоровью.

Поэтому, существуют программы утилизации техники, с помощью которых можно эффективно и безвредно утилизировать отходы техники. Такой работой занимаются специализированные компании, адреса которых в Чернигове Вы сможете найти на этом сайте.

Пункты утилизации техники в Чернигове:

ЧП “ДОН БАС”, г. Чернигов, ул. Воинов-Интернационалистов, 41 а, корпус 1, кв. 5, тел. : (046) 261-22-88, (050) 313-02-83

ЧП “АВК-ЕКОЛАЙТ”, г. Чернигов, тел.: (099) 530-00-69

ЧП “Бровары-Вторма”, г. Чернигов, тел.: (067) 445-21-34, (093) 718-98-60

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители