1Если Вашей организации (хотя это касается и частных, квартирных переездов) при оценке переезда предлагают нереально низкую стоимость работ. Вы можете быть уверены: экономия со стороны перевозчика будет за счет количества и качества рабочих и количества и качества упаковочных материалов.

Качественный переезд отличается от некачественного в первую очередь именно упаковкой перевозимых вещей. У вас есть возможность купить вторичный стрейч по низким ценам, нужно перейти по ссылке http://bistrend.ru/statji/kupit_vtorichnyj_strejch.

При общении с менеджером оценщиком, неплохо было бы поинтересоваться что именно планирует упаковывать фирма перевозчик при организации переезда и каким образом.

Максимум упаковки под таким лозунгом проходят переезды в «цивилизованных» западных странах. Там культура «мувинга» давно привита и люди готовы платить за качественную услугу. Но как бы то ни было, несмотря на то, что в таком объеме в Москве, Санкт-Петербурге и уж тем более в других городах нашей страны руководители не готовы платить за качественный переезд есть уровень качества, ниже которого не опустится уважающая себя мувинговая компания. Как правило, упаковке подлежит как минимум: стекла, мебель руководителя, вся разобранная мебель, оргтехника и документация с личными вещами сотрудников; как максимум упаковывается практически все: снятые жалюзи, картины, ковры, подкатные тумбы, шкафы и т.п.

При отсутствии даже минимальной упаковки при переезде Ваш переезд рискует оказаться более дорогим мероприятием, чем Вы на то рассчитывали.

При офисном переезде используются обычно следующие упаковочные материалы:

Картонные одноразовые коробки из трехслойного картона для документов и личных вещей сотрудников, архивные коробки с крышкой для документации, воздушно-пузырьковая пленка, бумага для упаковки хрупких предметов, коробки для мониторов, скотч обычный и мебельный, стрейч-пленка, уголки и профиля из картона или синтетических материалов для мебели, специальные одеяла для упаковки мебели, коробки для вешалок с одеждой.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители