Думали ли вы когда-либо про выбор бело-черных обоев в интерьере? Безусловно, черные цвета в интерьере необходимо подбирать очень осторожно, в особенности тем, у кого комнаты малых размеров (так как цвета темных оттенков намного больше сделают меньше помещение), или присутствуют детки, ведь им необходимы краски в ярком цвете для их формирования и деятельности.

0
В каких помещениях подойдут бело-черные обои?

Бело-черные обои превосходно подходят для бытовых офисов или комнат для мужской половины населения, это выделит их серьезность и утонченность вкуса, и еще настроит на рабочую волну. Дама может себе сделать кухню в такой гамме, ей захочется создавать в кухонной комнате светлые и благородных блюда, и стать хорошей хозяйкой. Если вы хотите узнать как правильно приварить петли на ворота переходите по ссылке.

Что комбинируется с обоями черно белого цвета?

С бело-черным привычно совмещают красные интерьерные детали, большие цветы, либо даже комнатные деревья. Это разбавит атмосферу и добавит вашему дому оригинальный дизайн. Но черно-белое комбинирование просто универсально. Прибавьте вы циановый, синий, зеленый, розовый цвета, вы будете лишь в выигрыше. Основное не позволять скоплений.

Рекомендации по применению:

разбавка цветами в светлой палитре;

нагромождениям – нет;

в процентном соответствии совсем не нужно применять 50% на 50%, отдайте преимущество на 20% больше одному из цветов;

не стоит применять подобные обои в комнатах для ребенка и тесных помещениях.

Для городского стиля модно применять бело-черные обои, плитку или гардины с рисунком ночного города, либо абстракцию. Вы можете использовать готовые идеи, либо выдумать что-то собственное неповторимое просто выполняя несколько вышеописанных правил.

Также теперь используют обои белого цвета в интерьере. Куда мир катится? Мы вернулись во время шпатлевки, подумаете вы? А напрасно, взгляните много предложенных фотографий помещений, где окрас стен белый, и если с другими обоями пытаются соединять хорошие цвету оттенки, то в нашем случае белым выполняют почти что все. И это не смотрится нелепо или дурно, наоборот, очень смело. Если у вас есть детки, это приучит их к чистоте, они сами не пожелают кидать в стенку мяч либо менять дома покрышки от велосипеда.

Окрас сахарной ваты сделает уютную обстановку и умиротворенности, забудутся все плохие вещи за прожитый день, вам и вашим гостям захочется возвращаться туда опять.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители