Интересная статья на тему – вывоз и переработка мусора versace-promo.ru

Более 1,5 миллионов метров квадратных жилья задумали ввести в эксплуатирование в этом году в Нижегородском регионе. Ставку в области в данном вопросе делают на квартиры бюджетного класса и малоэтажное домостроение.

Про это утверждали профессионалы строительного комплекса на Нижегородской ярмарке. Там была проведена VIII специальная выставка с названием “”Индустрия строительства. Дизайн и облицовка””.

b8ebe87ea404

Как считают профессионалы, одной из сегодняшних течений в регионе по вводу жилья считается строительство тунхаусов. Сейчас эта группа будет примерно 60% от всего числа выстроенных метров жилья в регионе.

Для поддержки тенденции, в текущем, и также и в следующем годах из областного бюджета акцентируют порядка 1 миллиарда рубелей, для поддержки малоэтажного домостроения.

Глава в комитете по градостроительной деятельности, ТЭК и ЖКХ Законодательного собрания в Нижегородской области, Олег Шавин: “”Малоэтажная застройка нужна. Она будет формироваться, и также занимать в строительстве первые позиции.

da16c379ea2c

Нужно смотреть на качество выстроенного жилья, а не только на его кол-во””.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители