В ЖД продолжают строить новый район ОАО «Главстрой Девелопмент», который входит в Главстрой ввело в эксплуатирование 5-й по счёту корпус района «Центральный» в г. ЖД, Подмосковье. Новый корпус площадь имеет 33 763 кв. метра, это 7 секреций в 15-16-17 этажей. В корпусе есть 394 квартиры. Интересная статья на тему – преобразователь пара собственными руками.

 

На нижних этажах размещены коммерческие помещения, это будут магазины, аптеки, спа-салоны и др. объекты инфраструктуры. «Центральный» — самый большой проект комплексной жилой застройки данного города. Он размещается на 17 гектарах и имеет общую площадь строений в 196 000 кв. метров.

036367e059d36faed2d4cf461b061bb1

Девелопером проекта считается ОАО «Главстрой Девелопмент». Генеральный подрядчик — компания которая занимается строительными работами «Главмосстрой». Из 11 корпусов первые 4 жилых корпуса уже имеют собственных жильцов, еще 4 корпуса собираются ввести до конце 2013г.

А сдача 2-х заключительных корпусов данного района рассчитана на 2-й квартал 2014г. Все квартиры корпуса обладают сегодняшними планировками.

05312703f266

Это свободные кухонные комнаты, помещения подсобки, большие балконы которые застеклены и лоджии. Квартиры отдаются хозяевам с отделкой. Каждая секция имеет комфортные входные холлы, есть помещение для консьержа, индивидуальное помещение для колясок, велосипедов.

Есть пандус для маломобильных граждан, а лифты есть пассажирские и грузоподъемные. В настоящий момент уже открыта и школа на 825 учеников. Заканчивается строительство бассейна, возводят детский сад, поликлинику, 2 многоярусных наземных паркинга, и еще и остальные объекты социального и сервисного назначения.

Рядом с городом имеются деревни в которых можно приобрести участок на даче и построить на нем дачу, где для организации канализации лучше применять колодец-отстойник Топас.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители