indexНедаром гласит народная мудрость: «Встречают по одежке». Как ни странно, но ее можно рассматривать и в контексте входной двери. Не секрет, что первым, на что потребитель обращает внимание, является именно отделка данной конструкции. Потому, мы решили разобраться, действительно ли отделка двери является серьезным показателем, чтобы, исходя из нее, можно было делать определенные выводы.

Отделка может указать на определенные технические аспекты двери. Мы в этом уже успели убедиться, когда обозревали двери в Киеве. И сейчас мы поделимся информацией, которую получили в ходе небольшого обзора.

Наиболее распространенными являются металлические двери с молотковой краской. Их достаточно легко определить по специфической текстуре, неприсущей другим вариантам данных металлических конструкций. Молотковая краска является некой закалкой, которая позволяет укрепить двери перед атмосферными воздействиями, от чего краска не изнашивается, и двери обладают товарным видом на протяжении длительного времени. Впрочем, из-за своеобразной текстуры, некоторые специалисты утверждают, что минусом двери является как раз ее внешний вид. Но это утверждение достаточно спорное.

Но кто и может похвастать своим эстетическим аспектом, так это двери с деревянными накладками. Как правило, накладки изготавливают из дуба, либо же из ясеня. Такая дверь может похвастать тем, что приобретает для себя все позитивные стороны древесины, от чего микроклимат в доме будет всегда уютным. Среди недостатков можно выделить лишь высокую цену, которая присуща подобным моделям дверей.

И последний, достаточно актуальный тип, это отделка МДФ-поверхности с различными пленками. В данном случае, потребителей привлекает низкая цена, которая при этом сочетает в себе и высокой качество, что может показаться слегка невообразимым. Внешне, дверь является весьма презентабельной, и отдаленно напоминает вышеупомянутую отделку деревянными панелями.

А если говорить непосредственно о выборе, то его необходимо совершать в зависимости от Ваших финансовых возможностей. Сложно определить, какой из типов отделки является более оптимальным, ведь каждый может похвастать как положительными, так и отрицательными сторонами. Потому, все упирается исключительно в ценовую категорию, где заметно выделяются двери с МДФ-поверхностями.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители