Винница металлолом

В Виннице металлолом имеет такое же незаменимо важное значение, как и в любом другом городе, а особенно его переработка. Насколько ценным сырьем является металлический лом знает сегодня каждый, поэтому и его выработка является очень дорогостоящим процессом. Альтернативным вариантом является переработка отходов металлолома, а особенно, если взять на заметку, что данный материал имеет все свои свойства и во время переработки. Еще одним положительным эффектом переработки является несомненная польза данного процесса для экологии. Переработка лома означает отсутствие необходимости в производстве нового, то есть отсутствие рассеивания пыли металла в атмосфере и уменьшение нагрузки на почву. Вот главные причины того, что утилизация металлолома в Виннице является важным процессом.

Кроме всех вышеперечисленных моментов следует отметить, что за данную процедуру Вы еще получите и вознаграждение. Цена металлолома в Виннице, можно сказать, особо ни чем не отличается от цен в других городах. В зависимости от вида металла и сорта, цены за 1 кг металлолома начинаются от 6 грн. и заканчиваются 43 грн. Вам остается только выбрать более подходящие пункты по размещению и более высокой оплате. Адреса приема металлолома в Виннице Вы найдете здесь.

Прием металлолома в Виннице:

ООО “Укрмет”, г. Винница, ул. Фрунзе 4, тел.: (068) 519-44-73, (063) 294-66-17

СПД “Нетребчук”, г. Винница, ул. 28-го Июня 24, тел.: (093) 753-93-92

ООО “Подолье Центр”, г. Винница, ул. Ватутина 1, тел.: (067) 430-47-64

Прием металлолома в Виннице,ул. К.Маркса 38, тел.: (067) 962-23-32, (043) 250-85-07

Конкретно сколько стоит сдать металлолом Вы сможете узнать непосредственно в пунктах приема, позвонив за данными номерами, хотя обычно, цены не отличаются. Вы также сможете заказать услугу вывоза, если решили сдать, например, ванну чугунную на металлолом. Очень надеемся, что данные контакты Вам помогут и принесут пользу окружающей среде.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители