Казалось бы, времени прошло совсем не много, а из коляски-трансформера ваше чадо уже выросло. Она стала неудобной, громоздкой и тяжелой – значит, самое время выбрать новую, более легкую и компактную. В этом случае отлично подойдет коляска-трость, которая станет незаменимым помощником на прогулке или в путешествии. Выбор прогулочной коляски – не простое дело, так как следует учесть массу нюансов.

Определить, какая коляска-трость лучше – помогут следующие требования:

  • вес и габариты коляски трости в сложенном состоянии;
  • наличие бампера;
  • наличие полностью лежачего положения;
  • наличия корзины для покупок;
  • наличие чехла на ноги, а также механизма складывания.

06197d91ebad79f542bb66ac6ba7241eОднако, прежде чем выбрать ту или иную модель, необходимо определиться с ее назначением и оценить все преимущества и недостатки в каждом конкретном случае.

Уже несколько лет подряд весьма популярны прогулочные коляски трехколесные. Такие прогулочные коляски-трости очень маневренные и удобные при использовании в городе, так как они могут развернуться на месте вокруг собственной оси, а также маневрировать даже в самом густо заселенном мегаполисе. Кроме того, они очень удобны как в городском транспорте, так и в самолете или поезде.

Если же вы очень часто вместе с малышом выбираетесь за город, то здесь просто показана коляска-трость для путешествий. Это решение будет наиболее удачным, так как коляска-трость самая легкая и компактная при транспортировке.

А если вы собираетесь к морю, где будет много солнца, то непременно понадобится коляска-трость с большим капюшоном. Эта модель прекрасно защитит малыша от вредных ультра-фиолетовых лучей, а также будет полезна дождливой осень.

Отдельно хочется отметить выбор коляски для двойни. Коляска-трость для двойни должна быть в меру удобной и комфортабельной, а также достаточно компактной и маневренной. Главное, чтобы родители имели легкий доступ к каждому из близнецов.

Современные детские коляски хорошего качества должны иметь регулировочную спинку, дождевик, а также вес не менее 5 кг. Именно такой должна быть коляска-трость, чтобы сидеть и беззаботно смотреть огромный и увлекательный мир вокруг себя.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители