PL65-600x600Вы хотите купить высококлассный оригинальный девайс для курения, но не знаете как выбрать из огромного многообразия, представленных бонгов? Зайдите на сайт интернет-магазин Бонгстар и купите товар со скидкой в 10 процентов. Горячие предложения курительных принадлежностей безусловно порадует любителей и заядлых курильщиков.

Доставка бонгов производится по всей Украине Новой Почтой и службой Интайм. Очень популярны курительные трубки из стекла, именно их выбирают ценители бонгов. В магазине вы можете выбрать разнообразные модели из различных материалов, таких как дерево, стекло, металл, керамика.

Выбирая бонг, определитесь для чего вы покупаете его. Если для себя – то можно особо не обращать внимания на декоративные элементы, и выбрать бонг высотой 50-70 см. Курить его будет очень удобно. Если вы выбираете бонг для выездов на природу, можно выбрать любую модель высотой полметра. Для подарка в качестве сувенира выбирайте большие модели бонгов. Единственный минус – они не предназначены для курения, их можно установить в квартире только как элемент декора.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители