Столешницы для кухни имеют немалое влияние На цену дома, по этой причине важно выбрать предпочтительный материал для вас и любого возможного покупателя, когда будет необходимо.

Замена поверхности столешницы

Гранитная столешница считается чемпионом огромного числа людей, так что это безопасный выбор. А если вы ищите качественную столешницу, посмотрите на сайте

r

Сложность в том, что гранит бывает самых различных цветов и узоров. Они меняются от базовых цветов, например как белый, черный и коричневый, до экзотических и ярких цветов, например как красный, зеленый и синий. Может быть сложно подобрать хороший, который станет освещать вашу кухонную комнату в лучшем свете, и вам необходимо выполнить это по правилам с первого раза, так как это существенные вложения. На счастье, есть пару рекомендаций, которые смогут помочь вам в это трудное время.

Бывает так, что дизайнеры подбирают один компонент за основу для создания сочетания цветов для кухонной комнаты. При подборе гранита у вас есть 2 варианта. Подберите доминирующий цвет в граните, какой лучше всего отвечает основному окрасу в кухонной комнате, которым в большинстве случаев являются шкафы, или подберите более свой подход, найдя подходящие прожилины или полосы. К примеру, если у вас белые шкафы, вы можете подобрать гранит с белым фоном или с белесыми прожилинами.

Светлым или темным

В большинстве случаев Ваш выбор гранита может быть больше связан с эффектом в кухонной комнате, а не с палитрой цветов. Если у вас маленькая кухня, вы можете подобрать светлый цвет гранита, что-то белое, бежевое или серое. Это также работает для помещений ванной комнаты. Одно, что делает это немного сомнительным, – это то, что на светлом камне появляются пятна. Разумеется, гранит, в основном, стоек к пятнам, так что это не вопрос. Гранит темного цвета прекрасен для добавки драматизма сегодняшней кухонной комнате, тем более если это кухня большого размера. Может быть, это плохой выбор для малогабаритной кухни или кухни, в которую не очень много естественного освещения.

Подберите узор

Очень многие люди сосредотачиваются на цвете гранита, чтобы подобрать хороший, однако в некоторых случаях узор может быть лучшим крючком. Если у вас яркий или довольно насыщенный кухонный дизайн, вы можете подобрать гранит с более или менее солидным видом в качестве контраста. С другой стороны, если у вас однотонная или скромная кухня, подбирайте гранит с ярким рисунком. К примеру, если у вас есть шкафы в тематике шейкер или плоские панели, мраморный узор может стать для них хорошим акцентом.

 

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители