Благодаря новым технологиям мы получили возможность пользоваться более хорошими и продуктивными устройствами для предоставления безопасности. Кстати, если вас интересуют Замки Электромеханические Atis, переходите на сайт zamochniki.com.ua. 

Замки Электромеханические Atis

Улучшались и системы запирания, которые удачно применяются в домах, на фирмах, в государственных учреждениях и так дальше. Замки для дверей, для которых не требуются ключи, первый раз были применены в автопрома. Сегодня они применяются более широко – в силу ряда преимуществ, которые представляют если сравнивать с обычными механизмами запирания.

Некоторые из важных преимуществ умных замков, для отпирания которых не требуются ключи:

Замки Электромеханические Atis

Усовершенствованный проверка доступа

Электрозамок с клавиатурой просит введения кода – тогда он откроется и вы сумеете войти. Это дает возможность большим семьям обходиться без ключей, что весьма комфортно.

Технология также позволяет организациям с большим штатом служащих обеспечить свободный доступ к подобным объектам, как лаборатории, библиотеки или прочие помещения. Применение в качестве ключа кода позволяет работникам получать доступ к помещениям как ночью так и днем.

Удобство для пользователей

Новые технологии дают возможность нам уменьшить кол-во вещей, которые нам каждый день необходимо носить при себе. Зная пароли, пользователь может получить доступ ко всем этажам в 50-этажном здании без надобности держать при себе 50 ключей. Это сделало жизнь намного удобной, так как мы можем беспрепятственно перемещаться. Такие замки для дверей также минимизировали кол-во краж, которые происходят в виду того, что ключи проникают не в те руки. Теперь же ворам не под силу похитить то, что необходимо для получения доступа к объекту. Пароли хранятся в памяти человека, благодаря этому они не могут быть похищены или потеряны.

Учет пользователей

Множество современных систем охраны хранят все записи открытия дверей с указыванием дат и времени. Данная информация может выручить определить, кто и в какое время входил в пространство помещения с большими требованиями к безопасности. Сохраненные записи тоже могут быть полезны при проведении расследования в случае ограбления. При помощи записей в системе следователи могут установить, в какое время в пространство помещения в последний раз входили люди. Аналогичным образом, они могут отыскать подозреваемых, применяя эти системы контроля доступа.

Широкие функции безопасности

Также были разработаны еще намного улучшенные системы, которые применяют уникальные биометрические характерности человеческих тел. Самая часто применяемая биометрическая характеристика тела – отпечаток пальца. Множество современных систем применяют отпечатки пальцев, чтобы обеспечить проверка доступа к самым разнообразным объектам. Отпечатки пальцев – более безопасный идентификатор личности. Они не могут быть подделаны, так как уникальны для любого человека. Также в качестве идентификаторов могут применяться веселые оболочки глаз человека. Видеокамеры наблюдения у которых есть функция распознавания лиц могут определить людей, применяя их уникальные линии лица.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители