Зарабатываем в кризисное время

У рядового жителя нашей страны всегда есть нехватка денег, что говорить в кризисное время. Не редко приходиться просто выживать, выплачивая коммунальные услуги, покупая еду, по копейке собирая на еду. Сегодня мы вас научим как выжать максимум из минимума, не прилагая больших усилий, теперь у вас всегда будут водиться деньги, а вы откроете для себя новый, интересный мир торговли.

1420304614_77777777777

1. Продажа вещей из Китая

Посмотрите какие на сегодня вещи в тренде, смартфоны, фирменные часы, наушники, обувь и одежда. Среди молодежи аксессуары, одежда, игрушки, обувь, электроника ценится как никогда, при этом далеко не каждый может позволить себе брендовую вещь. Заказывая вещи из Китая, вы сможете предоставить им такую возможность. Для этого нужно будет воспользоваться службой доставки — доставка грузов из Китая это уже налаженная структура, переживать о целостности не придется.

Как это сделать? Все просто и банально – вводим в поиске, «Доставка вещей из США», просматриваем несколько компаний, находим самый низкий тариф в районе 5-10 уе за кг вещей в авиаперевозки, следуем инструкциям вашего посредника (на главной странице сайта все детально расписано) и начинаем по немного возить брендовые вещи.

2. Секенд хенды

Многие люди хотят выглядеть дорого, красиво и стильно, но только у единиц есть на это реальные средства. Почему бы нам этим не воспользоваться? Так вы можете походить в дни завозов по секенд хендам, купить велосипедные шлемы, фирменную обувь, брендовые футболки, куртки, купить за 1-2 уе, а перепродать за 10-20 и выше. Даже если ваш товар будет долго не продаваться вы потеряете копейки, а продавать 2-3 вещи отобьете все расходы и уйдете в плюс 200%.

3. Реклама

Дополнительная работа на 1-2 часа

Если вы студент или у вас есть свободное время на выходных днях или куча энергии после работы, найдите подработку, например раздача листовок, расклейка объявлений, разноска газет в вашем районе. Это не трудно, быстро и не плохо оплачивается в эквиваленте работы за час. Так вы сможете принести в свой кошелек нужную монету практически не затрачивая усилий. Рекомендуем не искать объявления где требуется «промоутеры», а самим зайти на почтамп, в магазин и предложить свои услуги по своей цене.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители