Серебро или золото? Вечный выбор. Кто-то скажет, что это дело вкуса, кто-то. Что дело статуса. Серебро люди очень часто обесценивают, мы расскажем, как сделать выбор.

Серебро против золота;

Я неоднократно задавала этот вопрос огромному количеству женщин. Что вы предпочитаете: серебряные кольца или золотые кольца и почему? Для большинства из нас это просто личный выбор. Для многих женщин, однако, единственный вариант – носить золотые кольца. Они считают, что ввиду того, что серебро оставляет отметины на их коже, они не имеют никакую альтернативу, кроме как остановить свой выбор на золоте.

По моему опыту, эту проблему можно легко решить, покрыв несколькими слоями прозрачного лака для ногтей поверхность серебряных колец или серебряных браслетов. Это остановит реакцию серебра с вашим телом, таким образом, помогая устранить окисления, из-за которого ваш палец зеленеет или вызывает у вас сыпь. Вы всегда должны быть уверены, что ваши пальцы полностью сухие под вашими кольцами при купании или мытье рук, так как бактерии будут расти под ними, если у них будет шанс. Вы должны помнить, чтобы применять покрытие из прозрачного лака необходимо раз в две недели. Это будет работать на всех ваших модных серебряных кольцах и серебряных браслетах. Если вы готовите и измельчаете продукты, которые содержат много кислоты, такие как лук или фрукты, вы должны удалить серебряные кольца, а также золотые кольца, так как кислоты в определенных продуктах будут реагировать с любым металлом.

Другие предпочитают золотые кольца, потому что они чувствуют, что золото более ценно, чем серебро. Давайте рассмотрим это рассуждение. Проработав много лет с ювелирными изделиями, я знаю, что если вы купите 10-каратное Золотое кольцо с моделируемыми камнями, стоимость вашего кольца не обязательно будет больше, чем ваше кольцо из стерлингового серебра. На самом деле, ваше серебряное кольцо, которое может иметь хорошее качество, кубический циркон и хороший вес, может быть эквивалентным, если не более ценным, чем ваше Золотое кольцо. По моему опыту, большинство женщин, которые любят владеть большим количеством колец, либо купят кольца 10 карат, либо купят серебряные кольца, поскольку эти варианты кажутся довольно доступными. Кстати вот ссылка https://silvers.in.ua/serebrjanye-sergi/ где Я нашла отличные серебрянные украшения.

А как насчет родиевого золочения по сравнению с родиевым серебрением? А как насчет 14 карат против 18 карат кольца, я буду писать дальше по этим темам в моей следующей статье, но на данный момент я хочу ответить на следующие вопросы.

Почему женщины считают настолько привлекательными кольца? Наши пальцы что, чувствуют себя голыми без них? Это чтобы произвести впечатление? Как женщина, я всегда люблю выделяться в толпе. Я хочу, чтобы меня заметили. Я уникальна, когда я нахожусь на публике, я хочу, чтобы люди заметили мой наряд, в конце концов, зачем мы уделяли бы так много внимания к нашим украшениям, если это было не так важно. Большинство женщин, с которыми я общаюсь, почти неизменно комментируют мои украшения. Мои серебряные и золотые кольца все нетипичные и оригинальные. Впечатления о них запомнятся. Мои пальцы довольно короткие, поэтому я склонна выбирать кольца, которые удлинят мои пальцы и заставят их выглядеть тонкими в определенной степени. Другие женщины сказали мне, что они слишком тщеславны, когда дело доходит до их драгоценностей. Они ждут искренние комплименты от других женщин.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители