Для того, чтобы грамотно спланировать офисный переезд, необходимо поступательно выполнить ряд действий. Каких? Об этом мы и поговорим в данной статье. Речь пойдет об особенностях организации офисного переезда и нюансах выполнения поставленной задачи.

Важно понимать, что без посторонней помощи вам не справиться. И речь идет не о том, чтобы привлечь штат работников к организационному процессу. В этом случае вы не получите компетентной помощи и поддержки со стороны.

Правильным решением является сотрудничество с профессионалами, которые окажут помощь на каждом из этапов — упаковка вещей, демонтаж мебели, погрузка в авто и транспортировка. На новом месте необходимо выгрузить имущество из машины, расставить мебель и технику по местам, предварительно собрав их.

грузоперевозки от «ЭкстраЭконом»

Таким образом, если вы хотите справиться с офисным переездом качественно, быстро и без потерь, необходимо довериться компании-грузоперевозчику. Специалисты сделают всю работу качественно и быстро, а вы останетесь довольны результатами сотрудничества на сто процентов.

Но только при условии сотрудничества с грамотными специалистами. Грузоперевозки от компании «ЭкстраЭконом» — это именно то, что вам нужно! Наша команда работает исправно, качественно и грамотно. Вы останетесь довольны результатами сотрудничества с нашей организацией на сто процентов.

Офисный переезд в сотрудничестве с командой «ЭкстраЭконом» — несколько важных моментов

  1. Во-первых, вам нужно понять, какой спектр услуг понадобится. Специалисты нашей компании могут выполнить разбор мебели и техники, упаковку вещей. Мы спустим их с этажей (даже без лифта), поместим в грузовую машину и укрепим груз посредством специального оборудования. Если речь идет о транспортировке сейфов, несгораемых архивов и т. д., то в этом случае наша компания выполнит такелажные работы. Для этого у нас есть все необходимое.

  2. Отметим важность вопроса упаковки вещей. Имущество вашего офиса может быть упаковано по-разному, в зависимости от типа, вида и объема груза. Мы рекомендуем ознакомиться со всеми видами упаковки на страницах официального сайта. В работе используется гофрокартон, картонные ящики, пузырчатая пленка и стрейч-пленка.

  3. Необходимо определиться с выбором машины. Грузовое авто может быть рассчитано на различные объемы имущества. У нас на сайте: exstraeconom.kiev.ua вы можете более подробно ознакомиться с автопарком — минибусы и максибусы, Газели и макси Газели, грузовые машины MAN, Nissan и т. д.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители