kartiny 1
Багетная мастерская киев – это профессиональное украшение французскими багетами, используемыми для витрин, сувениров, вышивки, рекламных баннеров, ЖК-панелей и т.д. Мы также предлагаем индивидуальные зеркала и зеркальные панели. Вы можете найти образцы наших работ в онлайн-каталоге, а также посетить любой каркасный салон через нашу сеть.

В спектр наших услуг входит покраска, печать на холсте и печать постеров на последующих рамах. Сделать заказ просто: выберите ближайший адрес нашего салона, а затем найдите понравившийся образец в каталоге. После оформления заказа рассчитываем цену и приступаем к работе.

Наша сеть рамных мастерских в Киеве предоставляет профессиональные услуги по изготовлению рам для картин, фотографий, зеркал и коллажей. Вы можете заказать декоративные рамки из алюминия, дерева или пластика для любого стиля произведения искусства.

Наш сервис
Используйте качественные формованные изделия от всемирно известных производителей для изготовления различных сложных каркасов.
Распечатайте и распечатайте плакат на холсте по образцам в нашем каталоге, а затем поместите его в багетную рамку.
Изготовляем зеркала и зеркальные панно различных форм, размеров и стилей.
«Задайте стиль для картины» – это возможность из ваших фотографий создать настоящее произведение искусства, которое будет радовать вашу многолетнюю красоту.
Зарегистрируйтесь и получите памятные медали, значки, монеты и коврики для значков.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители