Электричество сегодня нужно всем и везде, поскольку без него нельзя ни работать нормально из-за отсутствия освещения и возможности включить необходимые электроприборы, ни отдохнуть. Электрический ток нам жизненно необходим в работе, в быту и во многих других сферах деятельности. Строительство здесь исключением не является, при этом именно на этапах строительства и ремонта чаще всего возникают серьезные проблемы с электроснабжением объектов, ведь для начала электросеть нужно проложить и подключить её к источнику электроэнергии.1

Дизельные электростанции

Только вот подключаться часто бывает некуда, поскольку в данной местности может попросту не быть сетей электропередач или же договор на предоставление доступа к таковым еще не подписан либо его реализация затягивается по вине стороны-поставщика электроэнергии. В такой ситуации спасти положение можно используя для выработки электроэнергии дизель генератор, совмещающий в себе достаточно высокий уровень надежности, экономности и удобства.

Главный плюс дизель-генераторов заключается в большом количестве вариантов этих устройств, за счет чего они могут удовлетворить требования практически любого клиента с его запросами и потребностями. Среди ассортимента дизельных генераторов от современных производителей легкой найти и достаточно недорогие и мобильные модели с мощностью в пределах от 0,5 до 10 кВа, при необходимости же удовлетворения больших потребностей существуют уже более серьезные и массивные агрегаты с мощность в 20-200 кВа и более. При этом надежность и высокий КПД таких устройств достигается благодаря использованию агрегатов от ведущих производителей двигателей и автомобилей из Японии, Европы, США Honda, SDMO и пр. Также существуют и более бюджетные варианты в виде таких отечественных производителей, как, например, Булат.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители