Макулатура в Самаре

Самара – крупный развитый город, в котором проблемы загрязнения среды не обошли. Как и в других крупных городах, здесь загрязнение среды бытовыми отходами очень велико. Особенно это касается бумаги, стеклотары и металлолома. Сегодня по всей России открыто множество предприятий и учебных учреждений, которые не утруждаются сдать макулатуру в Самаре в приемные пункты, а просто выбрасывают или сжигают. Сжигание бумаги приводит к выбросу в атмосферу оксида углерода,  окиси серы и азота. А переработка – к сохранению природных ресурсов и денежных средств.

Прием макулатуры в Самаре осуществляется благодаря небольшому количеству ответственных людей, однако, развитие этого процесса идет по сей день. Большинство жителей, проявив желание отнести макулатуру в Самаре в приемные пункты столкнулись с проблемой расположения таких местах. В основном, пункты скоплены на окраине города, поэтому добраться до них достаточно проблематично. Однако, со временем их количество увеличивается и в центре города.

Пункты приема макулатуры в Самаре:

ООО “Втормаркет”, улица Луцкая, 4, тел.: 998-63-74

ЧП “Самаравтормет”, район Кошкинский, ст-я Погрузная, улица Первомайская, 55, тел.: (846) 502-27-14

ЧП “Втормаркет”, Промышленности ул., 64

ООО “Втормаркет”, улица Заводское шоссе, 5, оф. 324, тел.: (846) 276-15-32,  (846) 276-16-37

ООО “Профит-Самара”, г. Чапаевск, Железнодорожная ул., 50, тел.: (846) 392-44-91

Здесь приведены адреса, где сдать макулатуру в Самаре на сегодняшний день. Уточнить дополнительную информацию о ценах и услугах Вы сможете непосредственно в пунктах или набрав телефонный номер. В среднем же цены макулатуры в Самаре начинаются от 0,5 руб./кг.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители