Макулатура во Львове

Каждый день в мире выбрасывается тонны макулатуры. Из огромнейшего количества офисов, школ и квартир мы каждый день выбрасываем бумагу в мусорные баки, а она, в свою очередь, идет на свалки. Там она разлагается в течение двух лет. Это не очень рационально, ведь на производство этой же тонны бумаги вырубается 10 деревьев. А тем более, что целлюлозно-бумажная продукция подлежит переработке без потери первоначальных свойств. То есть, если использовать бумажную макулатуру в качестве сырья для переработки, то можно сохранить не только целые леса, но и другие ресурсы (вода, электроэнергия), которые нужны для производства макулатуры.

Именно поэтому, прием макулатуры в Украине сегодня так актуален. Во всех городах сегодня существуют приемные пункты, которые позволяют обычному человеку сдать использованную бумагу и помочь тем самым экологии. Прием макулатуры во Львове осуществляется в различных пунктах города и каждый сможет без проблем обеспечить рациональное будущее использованному материалу и принести пользу окружающему миру.

Пункты приема макулатуры во Львове:

Адреса пунктов приема макулатуры во Львове:

улица Замарстиновская, д. 50,тел.: (066) 704-39-40

улица Л. Украинки, д. 29

улица В.Великого, д. 20

Богдана Хмельницкого ул., д. 3

Богдана Хмельницкого ул., д. 155

улица Выговского, д. 29-а

Гринченка ул., д. 11-а

Гниздовского ул., д. 8-а

пер.-к Красной Калины, д. 38

пер.-к Красной Калины, д. 52

улица Стрыйська, д. 69

улица Хвыльового, д. 50

Цигановка ул., д. 20

Зализнычна ул., д. 42-а

Хорватская ул., д. 15

улица Грунтова, д. 5

улица Шептицьких, д. 45

Окуневского ул., д. 20

Шевченка ул., д. 360

Данные организации предоставят Вам всю нужную информацию о ценах и услугах. Благодаря огромного выбору пунктов, Вы сможете без труда сдать свою макулатуру и при этом выбрать такой пункт, цены которого будут удовлетворять Ваши потребности.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители