Металлолом Новый Уренгой

Далеко не каждый город России сегодня сможет похвастаться рациональным использованием вторичного сырья и налаженностью данного процесса. В Новом Уренгое металлолом также не нашел достойного применения, а если быть точнее, то его переработка не осуществляется в должном объеме. Вся проблема состоит в том, что большое количество бытового металлического лома, то есть такого, который хранится у нас с Вами дома, вывозится на свалки, вместо того, чтобы поступать на перерабатывающие заводы. Таким образом, наблюдается крайне негативная тенденция к все большей загруженности месторождений металла и их постепенному истощению. То, что металл пользуется большой популярностью ни для кого ни секрет. Не секрет наверное и то, что металлолом в Новом Уренгое также достиг колоссальных объемов. Но ведь решить эти проблемы можно одним способом – переработкой лома. В этом случае, никому ненужный материал будет поступать на заводы по его переработки, где из отходов будет создаваться новое сырье для производства. Итак, в таком случае отпадет необходимость так сильно нагружать природные источники металла, тем самым производство станет дешевле, а также уменьшиться количество отходов на свалках.

Казалось бы, ответ лежит на поверхности, однако до сих пор прием металлолома Нового Уренгоя не налажен как следует. Если за это возьмемся мы с Вами и сдадим наш ненужный металлический лом в пункты приема, то уже можно говорить о благоприятном будущем для страны. Оказывается, все очень просто, а тем более еще и очень выгодно, ведь за Ваш материал, который ранее лежат в гараже, Вы получите определенную денежную сумму. А теперь об адресах, где осуществляется прием металлолома в Новом Уренгое.

Пункты приема металлолома в Новом Уренгое:

ООО “Ямальская Металлургическая Компания”, Железнодорожная улица, тел.: (922) 287-06-86<

ОАО “Регионвторресурс”, Таежная ул., д. 224, тел.: (349) 426-10-74

Теперь осталась самая малость, Вам просто следует обратиться по приведенным выше контактным данным, чтобы уточнить необходимую информацию. Вам следует узнать цены на материал, наличие вывоза, если Вас этот момент интересует, а также любую другую информацию. Будьте уверены, что пункты приема металлолома в Новом Уренгое помогут Вам осуществить задуманное с наименьшими для Вас трудовыми затратами.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители