Макулатура в Днепропетровске

Сейчас в любом городе Украины многие из нас могут увидеть объявления такого рода “Куплю макулатуру”. И это не с проста. Сбор макулатуры является сегодня прибыльным делом. По сути плата за использованную бумагу не большая, однако тем самым можно здорово помочь экологии. Да и ко всему прочему, благодаря вечной переработки той самой израсходованной бумаги можно хорошо заработать. Многие предприниматели, знают, что бумага является ценным сырьем, которое поддается переработке много раз и при этом не теряет своих свойств. То есть, в каком-то роде – “золотая ниша”. Помимо этого, благодаря приему макулатуры для дальнейшей переработки исчезает потребность в вырубке деревьев и тем самым наша природа остается нетронутой. Плюсов в сдачи макулатуры очень много.

Именно поэтому макулатура в Днепропетровске активно сегодня развивается. В этом городе работает много мест, куда Вы сможете обратиться по данному вопросу. Однако, тщательно выбирайте, потому что цены везде разные. На этом сайте Вы найдете множество адресов и контактов таких компаний, подобрать себе удобные в зависимости от местоположения и цен. Удачи!

Пункты приема макулатуры в Днепропетровске:

ЗАО “Днепровторма”, г. Днепропетровск, ул. Юдина 8, офис 1, тел.: (056) 795-14-00

ООО “Эковторма”, г. Днепропетровск, тел.:  (056) 372-47-64, (067) 632-28-58, (067) 632-28-58

ДБФ, ООО с ИИ, г. Днепропетровск, тел.: (067) 278-75-13

Прием макулатуры, г. Днепропетровск, тел.: (063) 747-84-66

ООО “АТБ-Маркет”, г. Днепропетровск, ул. А. Чекмарева, 3

ЧП “НЕОМЕТПРОМ”, г. Днепропетровск, пр. Правды, 20, тел.: (056) 798-04-81

Если Вы желаете в пункты макулатуры старые газеты и использованную бумагу, то мы очень надеемся, что эта статья смогла Вам помочь. Если Вам не подошел ни один адрес, то не отчаивайтесь, со временем данный список будет обновляться.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители