Макулатура в Донецке

Вопрос сдачи и сбора макулатуры в Украине сегодня как никогда актуален. Ресурсы наши не безграничны и их надо беречь. А вот бумага как раз тот материал, благодаря которому можно сохранить природу. Это объясняется тем, что при дальнейшей многоразовой переработке макулатуры не теряются все важные свойства. Поэтому места приема использованной и ненужной бумаги крайне важны. Они работают сегодня в каждом городе и значительно помогают экологии.

Конечно, нельзя опускать и тот факт, что это все таки прибыльное дело. Предприниматели, которые занимаются этим видом деятельности знают в этом толк. Чем меньше какого-то товара или материала, тем он ценнее. Поэтому заниматься этим – прибыльное дело. Макулатура Донецка активно развивается в этом направлении, принося как прибыль предпринимателям, так и пользу природе. Осталось только приобщить к помощь и остальное население, которое пока не видит в этом нужды. Но все же, если у Вас накопилась бумага и Вы хотите с пользой ее ликвидировать, то отдайте ее в пункты приема макулатуры, адреса которых в Донецке Вы найдете здесь.

Пункты макулатуры в Донецке:

ООО “Ростек”, г. Донецк, ул. Новороссийская, д. 9, тел.: (062) 345-06-44, (062) 345-06-45

ООО “Эко-поинт”, г. Донецк, ул. Одесская, д. 1 а, тел.: (066) 727-51-21

ООО “Донецк-Втома”, г. Донецк, пр. Красногвардейский, д. 46, тел.: (062) 382-95-76

Прием макулатуры, г. Донецк, тел.: (066) 727-51-21

В Донецке помимо этих пунктов макулатуры работают и другие, менее знаменитые и менее крупные. Адреса таких мест Вы сможете узнать на нашем сайте позже, ведь этот список будет со временем обновляться и дополняться.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители