В наше время большой популярностью пользуются услуги дизайнера ландшафта. Территория рядом с объектом недвижимости не должна зарастать сорняками и портить внешний вид участка. Причем данный факт касается не только частных домовладений за пределами мегаполиса, но и многих торговых центров в городе, административных и медицинских учреждений, школ и институтов, и многих других зданий и сооружений.

Существуют отличные возможности предусмотреть стильное преображение с использованием декоративных деревьев и кустарников, а также рулонного газона, способного скрыть все неровности поверхности земли, создать условия для приятных впечатлений и эстетического наслаждения.

Ландшафтный дизайн «Зеленая Магия» – это идеальное решение поставленных задач различной степени сложности. Здесь работают высококвалифицированные проектировщики, дизайнеры, агрономы, инженеры, строители и рабочие, узнать больше: landshaft-design.

ландшафтный дизайн «Зеленая Магия» от landshaft-design

Вы смело можете доверить этой компании воплощение в реальность интересных задумок и идей. Опытные специалисты учтут не только ваши персональные пожелания, но и особенности местности, которые напрямую влияют на успешное произрастание различных видов растений, цветов, деревьев и кустарников.

Компания «Зеленая магия» пользуется большой популярностью, как на территории столичного региона, так и по всей стране. Многие владельцы частной и коммерческой недвижимости по достоинству оценили потенциал команды молодых творческих людей, сотрудничество с которыми позволило превратить прилегающее пространство в благоустроенную и красивую зону.

Несколько весомых поводов для использования услуг настоящих профессионалов компании

  1. Проектирование будущих изменений выполняется с учетом особенностей местности и климата, персональных пожеланий заказчика.
  2. Использование в работе только высококачественного посевного материала, а также саженцев и рулонного газона, выращенных в лучших питомниках нашей страны и Европы.
  3. Выполнение полного комплекса подготовительных работ: освобождение от всех видов мусора, вывоз непригодного грунта и завоз плодородной земли, рытье траншей под коммуникации и котлована для водоема.
  4. Качественное обустройство красивых цветников и клумб, альпийских горок и рокариев, японских садов и альпинариев.
  5. Монтирование систем полива, работающих по различным принципам подачи воды. Этот очень важный элемент на участке будет эффективно работать максимально продолжительный период времени за счет регулярного сервисного обслуживания профильными специалистами.
GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители