Стеклотара в Новосибирске

Стекло – очень популярный материал, который используется во многих сферах деятельности. И не менее популярной является стеклотара – упаковка для товаров в виде стекла. Очень многие предприятия используют как раз такой вид тары, ведь он обладает многими полезными свойствами – прозрачность, тепловая и химическая устойчивость. Ко всему прочему, стекло можно перерабатывать, что существенно сэкономит ресурсы, необходимые для производство этой тары.

Поэтому, прием стеклотары в Новосибирске существует уже давно и обеспечивает производство необходимым и одновременно дешевым сырьем. Принимают в основном стеклотару бутылку, да и цена на нее самая большая. Сегодня сдать стеклотару в Новосибирске Вы сможете в различных пунктах города, адреса которых найдете на этом сайте.

Пункты приема стеклотары в Новосибирске:

ООО “Тайгер”, улица Большая, 171/1, тел.: (953) 210-50-72, (953) 350-74-61

ОАО “Экран”, Даргомыжского ул., д. 8-А

ООО “Новосибирский Перерабатывающий Комбинат”, ул. Большая, д. 256

ООО “Стеклоэксперт”, пр-т Карла Маркса, д. 57

ООО “Русский Декор Сибирь”, Дуси Ковальчук ул., д. 173

Стеклотару в Новосибирске Вы сможете сдать в этих пунктах. Обратившись туда по адресу или номеру телефона Вы узнаете всю необходимую информацию о ценах на стекло и его отдельный вид, об услуге вывоза и приеме стеклобоя в Новосибирске.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители