1

Сколько раз вы задавались вопросом “Как же сделать уборку после ремонта правильно? Ведь старые способы уборки – это слишком долгий и трудоемкий процесс?” Ответ очень простой – воспользоваться услугами клининговых компаний! Вывоз мусора на сайте http://Service-trans.ru

Если вы решили сделать ремонт или занимаетесь строительством, на это нужно время. А для того, чтобы провести уборку после ремонта самостоятельно, понадобится еще больше времени, так как это долго, сложно и утомительно.

Чистота требует времени!

Чтобы удалить следы краски или цемента с полов, дверей, окон, которые во время ремонта покрываются огромным количеством пыли и пятен, – нужно время. Ведь провести уборку самостоятельно за один раз невозможно.
Так как через некоторое время, убрав весь мусор и наведя чистоту, вы заметите, что на новой мебели, на вымытом полу и окнах снова появится слой пыли.

2

Как этого избежать?

Самый востребованный способ в таких случаях – обратиться к услугам клининговых компаний. Само слово “клининг” переводится с английского как “уборка”. Обратившись к услугам клининговых компаний, вам скажут, что уборку проводят в два этапа, так как после первой уборки, пыль снова осядет на мебель и пол. Это происходит потому, что во время уборки пыль попадает в воздух и задерживается, а через несколько дней опадает.

Чтобы сэкономить время, важно обо всем заранее договориться со специалистами клининговых компаний, провести предварительный осмотр, указать на самые трудоемкие места для очистки и правильно подобрать чистящие средства.

В чем плюсы клининговых услуг?

• экономия времени;
• эффективность работы профессионалов;
• удобное для вас время;
• правильная уборка деликатных поверхностей.

Профессионалы договариваются обо всех тонкостях с вами, используют химические средства, которые воздействуют на следы краски и цемента без ущерба поверхности. Уборка проходит на высшем уровне и в удобное для вас время.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители