igrovue-avtomatu-besplatno (1)

Подводный мир – это уникальная и до конца не изученная локация. Как много тайн скрывает под собой вода? Узнать об этом смогут гемблеры, выбирающие для своего времяпрепровождения автоматы на тему моря и океана. Особым успехом среди гемблеров пользуются тематические игры от компании Новоматик.

Новоматик – это австрийский разработчик, специализирующийся много лет на производстве именно тематического контента. Огромный плюс для тех, кто попробует играть в игровые автоматы данного производителя заключается в том, что они с точки зрения тематики максимально универсальные. Эти видеослоты приходятся по душе и женской и мужской аудитории, и новичкам и опытным гемблерам. Потому обратить свое внимание на несколько следующих игр необходимо каждому.

Тайны подводного королевства

Игра Лорд Океана заслуживает максимального внимания. А все по причине того, что данный видеослот рассказывает о Посейдоне и его невероятном царстве. Не мудрено, что в подводных руинах спрятаны несметные сокровища, за которыми игрок может начать охоту. Она будет разворачиваться на 5-барабанном поле при участии 9 активных линий. Чтобы игрок имел возможность самостоятельно регулировать базовые показатели, разработчики поместили на нижнюю панель экрана кнопки управления. Именно они позволят вести контроль над ситуацией. Также в игре присутствует скаттер и очень ценный вайлд. Оба эти символа отличаются расширенными функциональными возможностям и способны поднять эффективность игры в несколько раз.

Захватывающие поиски волшебного жемчуга

Еще один слот, который подходит под категорию морских, называется Жемчужина Дельфина. Данная игра повествует о том, как Дельфин решил исследовать риф в поисках жемчужины. Эта жемчужина дарует вечное богатство тому, что станет ее обладателем. С точки зрения технических показаний, этот игровой автомат очень похож на предыдущий. Здесь игровой процесс будет проходить на 5 барабанах с присоединенными к ним 9 активными линиями. Благодаря тому, что линии регулируются, пользователи могут самостоятельно выстраиваться линейный показатель и регулировать частоту появления призов на экране. Вайлд и скаттер помогут забрать свои выигрыши гораздо раньше, чем этого ждет участник развлекательного процесса. Внимания заслуживает и риск-раунд, построенный по принципу классического карточного розыгрыша.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители