12 апреля на первом этаже Центра МОД Дизайн состоялась, первая в России, Презентация Итальянского Инновационного Пространственного Дизайна. Это мероприятие было организовано Группой компаний FRID области Эмилия – Романья. На презентации были представлены наиболее динамично развивающиеся строительные и производственные компании, которые предлагают новые решения практичного и полезного использования пространства.

На Презентации выступали такие известные в Италии производители кожезаменителей, как Tali, предлагающие изысканные покрытия на полиуретановой основе для использования в оформлении интерьера. Были представлены двери от компании L’invisibile, которые встроены с такой идеальной точностью, что становятся невидимыми. Компания Audia Italia поделилась опытом в изготовлении кресел для театров, конференц-залов, актовых залов и студенческих аудиторий.

Удивила своими необыкновенными разработками компания Corradi, элементы которых превращают ваше загородные участки в пространство для комфортного отдыха. Компания Gazzotti очаровала изыском натуральных покрытий для полов, Mascagni продемонстрировала объединение комфорта, функционала и неповторимого стиля офисной мебели.

Максимум звукоизоляции, эстетики и надежности в современных замках различного профиля предложила компания SPI, а Sun Cover доказала, что занавеска может быть не только полезным, но и незаменимый элементом обстановки. Vetreria Bazzanese – удивила всех присутствующих многообразием форм из стекла, с четко выраженной функцией колористического решения и декоративностью.

Завершила Презентацию компания Metal Spot, известная марка светотехники в Италии, она предложила широкую гамму высокотехнологичного светотехнического оборудования с изысканным дизайном, которое идеально вписывается в интерьеры жилого и офисного пространства.

Презентацию посетили ведущие Российские архитекторы, дизайнеры, работающие в области пространственного дизайна и ландшафтной архитектуры. Общение происходило в теплой творческой обстановке, которая способствовала развитию сотрудничества между профессионалами из разных стран. Желание принять и стремление передать опыт, несомненно, станут залогом дальнейшей совместной работы и привнесут нотку неповторимого колорита Италии.

Презентация Итальянского Дизайна в Москве – это первый шаг к сотрудничеству между профессионалами Современного Дизайна Италии и России. Тенденции развития Итальянского дизайна интересны во всем мире, теперь их можно было увидеть в МОД Дизайн и почерпнуть неповторимый колорит стиля, вдохнувшего жизнь в архитектуру.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители