Металлолом Чернигов

Почему металлолом Чернигова, как и любой другой не нашел себе до сих пор никакого применения? А ведь у каждого из нас, наверняка, где-то в гараже лежит ненужный металлический лом. Или же старый автомобиль, который уже никому не продашь и не отремонтируешь. В этом случае, самым рациональным выходом будет не складирование, а продажа металлолома в пункты приема. Если Вы поступите именно так, Вы поможете не только себе, но и экономике и природе. Тем самым Вы обеспечите сохранность источников металла, денежных средств на его добычу, а также хоть немного, но можете экологии в проблеме ее загрязнения.

В приемные пункты Вы сможете сдать машину на металлолом, а также любой другой черный и цветной лом. Цены на металлолом в Чернигове будут зависеть от сорта и вида самого лома. Однако, установленные цены в каждом пункте могут отличаться. В основном, цены начинаются от 6 грн. за килограмм металлолома и заканчивая 43 гривнами. Поэтому, если металлического лома у Вас много, Вы не только получите хорошее вознаграждение, но и сможете заказать услугу вывоза металлолома бесплатно. Адреса таких пунктов в Чернигове смотрите ниже.

Прием металлолома в Чернигове:

ООО “Чернигов-Вторкольормет”, г. Чернигов, улица Борисенко 47, тел.: (046) 297-02-26

ООО “Вторсплав”, г. Чернигов, Кн. Черного ул., 4, офис 72, тел.: (046) 267-57-07

ООО “Втормет”, г. Чернигов, Циолковского улица 39, тел.: (066) 986-64-54

Пункты приема металлолома в Чернигове, тел.:

(095) 616-17-40

(096) 466-40-16

(067) 305-79-77

Не забывайте, что обратившись в данные пункты Вы обеспечите не только себе чистое будущее, но и всему окружающему Вас миру. Приемные пункты металлолома Вас ожидают всегда.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители