i?id=1d3d2f0708b50d95e98da0453c1cce66 l&n=13

Многоканальный виртуальный телефонный номер (также называемый многоканальным прямым входящим номером) позволяет одновременно принимать несколько вызовов, что является очень важным элементом успешной деятельности современной компании. Многоканальный номер телефона вы можете заказать здесь.
Он часто используется в компаниях, которые активно взаимодействуют с клиентами, соответствуют их авторитету и обеспечивают качественную связь с вашими клиентами и партнерами. Еще одна особенность многоканальных номеровзначительное снижение тарифов на звонки. Кроме того, вам не нужно покупать дополнительное оборудование. Многоканальный номер обеспечивает переадресацию звонков на стационарные и мобильные телефоны с низкими тарифами.

Преимущества:
практически неограниченное количество каналов
сохранить номер телефона после изменения адреса вашей компании
Вы можете удерживать входящие звонки и переадресовывать их другому работнику, если операторы заняты, поэтому вы не потеряете ни одного клиента
возможность организовать виртуальный филиал вашей компании в 90 странах мира
возможность объединения телефонии между офисами, расположенными в разных городах и странах
очень удобно использовать многоканальный номер в рекламных целях
Получи виртуальный многоканальный номер и расширяй свой бизнес! Ваши клиенты легко позвонят вам в любое время, поэтому вы не потеряете клиентов, когда номера вашей компании заняты.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители