sa 6

Каждый чувствует высокую инфляцию в своих кошельках. В последние месяцы предметы первой необходимости также стали очень дорогими. В этой электронной статье мы даем вам советы, которые сразу же окупятся наличными: будь то потому, что вы корректируете свое потребительское поведение здесь и там – или используете умных помощников, таких как приложения, кэшбэки или промокоды. Ищите все промокоды Modivo тут, это вам принесет значительную экономию и сбережение заработанных вами средств.

Что такое CashBack, легко объяснить, и он имеет много общего с PayBack. Короче говоря, цель состоит в том, чтобы создать стимул, побуждающий вас делать покупки смело.

Это CashBack – чем он отличается от PayBack

CashBack по сути является аналогом системы PayBack. Обе системы вознаграждений «вознаграждают» вас за покупки. Однако система PayBack в основном используется в виде карты PayBack при совершении покупок в «реальной» жизни. С другой стороны, система CashBack была разработана специально для удовольствия от покупок в Интернете.

  • CashBack означает что-то вроде «кэшбэк». Это означает, что, в отличие от PayBack , вы получаете денежные средства, а не материальные ценности. Кроме того, с CashBack вам не придется сначала кропотливо накапливать баллы. С CashBack ваша покупка будет относительно быстро вознаграждена наличными.
  • Если вам понравилась идея, сначала зарегистрируйтесь на портале CashBack. Там для вас будет создана виртуальная учетная запись.
  • Если вы затем совершите покупку в одном из магазинов-партнеров, подключенных к вашему порталу CashBack, вознаграждение за покупку сначала будет зачислено на ваш виртуальный счет.
  • Совет: сейчас существуют разные порталы CashBack, к некоторым из которых присоединились различные интернет-магазины. Кроме того, различные порталы кэшбэка, такие как iGraal или Shoop , предлагают различные системы вознаграждений и специальные акции. Поэтому, возможно, имеет смысл зарегистрироваться на нескольких порталах CashBack одновременно.

Система кэшбэка

Система кэшбэка – это бонусная программа, в рамках которой скидочные баллы можно не только использовать для дальнейших покупок, но и выплатить вам деньги.

Вот как вы получаете выгоду от системы CashBack

Вознаграждения по кэшбэку в отдельных интернет-магазинах иногда различаются. При «обычных» покупках обычно начисляются проценты от покупной цены. Однако в контрактах на сотовую связь нередки так называемые фиксированные бонусы, суммы которых устанавливаются заранее. Вы также получите, например, ваучеры на специальные акции или специальные скидки.

  • Однако независимо от того, как устроена система вознаграждений отдельного интернет-магазина, кредит сначала попадает в ваш виртуальный аккаунт на портале CashBack.
  • Как только вы достигнете определенной суммы, деньги будут переведены на ваш реальный счет. На большинстве порталов CashBack ваш кредит будет переведен, как только на вашем виртуальном счете накопится определенная сумма.
  • Многие интернет-банки применяет другой подход к своему кэшбэк-сервису. Там деньги зачисляются непосредственно на текущий счет.
  • Важно: Разумеется, ни операторам интернет-магазинов, ни кэшбэк-порталам раздавать нечего. Обязательным условием выплаты бонуса за покупки является сохранение покупок.
  • Если вы отправите товар обратно, бонус вы, конечно, не получите. Соответственно, сумма обычно будет зачислена на ваш счет только после истечения периода отмены.
  • Если вас сейчас мучает вопрос, что получают порталы CashBack от сделки: Операторы CashBack получают своеобразную «награду» от интернет-магазинов за покупки там. Разумеется, обязательным условием является то, что и вы, и интернет-магазин являетесь участниками соответствующего портала CashBack.
GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители