podarki-na-jubilej_2

Что преподнести? Данный вопрос неминуемо необходимо решать близким и друзьям виновника торжества. Очень простое – это преподнести деньги в конверте. И многие только так и поступают, предоставляя имениннику самому приобрести для себя какую-то необходимую вещь по собственному вкусу. Но, это не всегда интересное решение. Самое первое, деньги могут быть просто потрачены на текущие нужды, презент не будет куплен. Да, при их помощи человек, возможно, решит какие-нибудь собственные проблемы, купит продукты или необходимые в обиходе вещи. Однако презент совсем не запомнится и не принесёт тех приятных эмоций, какие должен доставить правильно подобранный подарок. Благодаря этому лучше все же узнать у виновника торжества, что конкретно он желал бы получить, о чем он мечтает, истратить немного собственных драгоценых сил и времени и подарить хороший подарок. Второе, даже на очень маленькую сумму можно приобрести какую-то интересную вещь, которая обрадует и будет необходимой виновнику торжества. А вот в конверте данная сумма выглядит жалко и недостойно. Деньги можно преподносить в том случае, когда вы можете выделить для подарка очень хорошую сумму и точно знаете, что виновник торжества копит на какую-то дорогостоящую вещь – к примеру, телевизор последней модели, машину или еще на что-то. В таком случае деньги в конверте помогут человеку приблизить мечту и побыстрее приобрести желанное. Если не можете себе позволить преподнести ощутимую суму, то прекрасный вариант все же выберите пускай бюджетный, но необходимый или же просто приятный презент, какую-то вещь, которая станет напоминать виновнику торжества о том, кто ее подарил.

Какими бывают презенты на День рождение?

Образно говоря все презенты на День рождение можно поделить на группы:

– практичные;
– вкусные;
– приятные (туда же отнесем прикольные подарки);
– подарки-впечатления;
– Сертификаты в виде подарка на фотосъемку.

К полезным презентам относятся самые разные хозяйственные вещи – бытовой текстиль (скатерти, полотенца, прихватки, большие тёплые шерстяные платки), посуда (хрусталь, столовые и чайные наборы, наборы кухонных приборов, стаканов и проч.), товары для личного ухода (наборы для и после бритья, парфюм, крема для лица, рук и тела), мелкую и крупную домашнюю технику, и еще сопутствующие предметы и одежду. Одежда, тем не менее, годится в виде подарка лишь для близлежащего круга людей.

Часто друзья приходят в дом к виновнику торжества с вкусненькими презентами. Это может быть все, все что угодно – от заказного торта с поздравительной надписью до фантастического букета из фруктов и конфет. Роль презента для взрослого человека может также исполнить дорогой спиртное – хороший коньяк, водка, прекрасное вино. Бутылку можно поместить в прекрасную упаковку, присовокупить к ней цветочный букет или открытку.

Приятные презенты – это те вещи, которые не несут практической пользы, но, все таки, обладать ими приятно. Это самые разные подарки, арома-свечи, фигурки, вазы и другие декоративные элементы. Если у виновника торжества прекрасное чувство юмора, то действительно можно преподнести шуточный презент, который, так же как правило, копирует какую-то вещь, но сам ею не считается. К примеру, фонарик в виде пистолета, флеш накопитель в виде ключа, перечница в форме биты и др.

Самый оригинальный вид презентов – это впечатления. Неосязаемые подарки-впечатления преподносят море неизгладимых эмоций и радуют порой больше, чем обыкновенные предметы. И правда, что может хороший вариант, чем в день рождение пережить волнующий полет в аэротрубе или на воздушном шаре, посвятить себе пару часов в салоне красоты или поучаствовать в мастер-классе по рисованию песком. Такой день рождение запомнится насовсем!

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители