Автошкола метро политех Киев

Район метро Политеха в Киеве находится в Соломенском административном районе. Здесь недалеко находится метро Политехнический Институт, а также Воздухофлотский проспект. Всем студентам самого КПИ у нас предусмотрены скидки. Сам филиал автошколы на КПИ находится на территории лицея “Универсум” по адресу переулок Политехнический 3-А.

14660733610

У нас за 22-два года работы автошколы Константа-ГС сложился дружный коллектив. Опытные инструктора и преподаватели полностью введут в курс водительского дела исходя из выбранных программ обучения для получения водительского удостоверения категории “B”.

Эта категория позволяет управлять небольшим автомобилем весом до 3500 кг.

Благодаря тщательной теоретической и практической подготовке наших учеников практически 100% сдают экзамены в МРЭО (ТСЦ) с первого раза. У нас, на наших курсах вождения на КПИ, есть даже такая услуга, как “сопровождение на государственные экзамены”.Так как штрафы с 2022 года значительно увеличились, а за вождение в нетрезвом виде можно даже попасть в тюрьму и лишиться своего авто, то следует детально изучить ПДД и все нормы скоростного движения, чтобы избежать больших денежных штрафов.

Само обучение на курсах вождения около КПИ проходит как оффлайн в автомобильном классе Соломенского района, так и онлайн, благодаря специальным программам! Каждому ученику придется хорошо выучить теорию вождения, чтобы потом можно было без проблем сдать 20-ть компьютерных тестов, не сделав при этом более двух ошибок.Также, после сдачи экзамена по теории, придется сдавать практические маневры за рулем учебного автомобиля (МКП или АКП).

На КПИ работает постоянно вечерняя, утренняя и группа выходного дня.

IMG 7766

Какой список документов нужно взять с собой в автошколу на КПИ?

  1. Копия украинского паспорта 1,2, страница прописки, а если паспорт пластиковый, то тогда требуется ксерить тыльную и лицевую часть, а также информацию про прописку.
  2. Фотографии четыре штуки (3.5 на 4.5 см)
  3. Медицинская водительская справка установленного КабМином образца 086/у
  4. Копия идентификационного кода

В нашей школе вождения вы сможете поменять инструктора, выбрать время посещения, выбрать автомобиль исходя из возможностей нашего автопарка (KIA Sportage, Ford Fiesta, Hyundai Elantra, Daewoo Lanos, KIA Forte, Pegout 301, Chevrolet Aveo и другие бренды авто).

Связаться с нами можно по информационной странички контактов филиала на КПИ https://avtoconst.com.ua/contacts

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители