Такие мелочи, как смелая отделка, интересные текстуры и необычная фурнитура, прямоугольный молдинг для стен, имеют большое значение, особенно если вы не можете позволить себе дорогую мебель. Это одно из достаточно простых решений, которое способствует долгожданной перезагрузке. Его любят использовать в шоу о дизайне, посвященных преображению дома. Например, она можно взять обычную белую тумбочку, покрасит ее глянцевой краской и добавит характерные ручки, чтобы полностью преобразить предмет. Для эксперимента можно приобрести обыкновенную тумбочку из Ikea.

moldingi v interere gostinoy 0 min

Стоит разбираться в искусстве

Вы можете не знать многого об искусстве, но вы знаете, что вам нравится — и это круто. Но вы должны знать, как правильно повесить те картины, которые вас вдохновят. Чтобы создать безупречную галерею, положите на пол кусок плотной бумаги и поэкспериментируйте с имеющимися у вас картинами, пока не добьетесь нужного вам расположения. Затем обведите рамки карандашом, определите изображение внутри контура и смотрите на этот схематический рисунок размещая произведения искусства на стене. Иногда, чтоб привлечь дополнительное внимание, можно использовать молдинги для украшения обоев, на той стене, где будут размещены картины.
Фотографии должны быть размещены на уровне глаз и на 25- 30 сантиметров выше верхней части дивана.

Проявите уважение к полке

Открытые стеллажи — это гораздо больше, чем место для хранения — это способ показать свои вещи, свой стиль и свою индивидуальность. Декораторы советуют сочетать книги, растения, глиняную посуду, предметы коллекционирования и произведения искусства, избегая при этом перенаселения: достаточное количество пустого пространства позволяет увидеть и оценить то, что важно для вас,то, что вы выставляете на полки. Еще одно предложение — работать с цветовой схемой выставленных предметов, чтобы придать сплоченность.

razdelenie moldingami oboev raznyh rasczvetok

Сделайте свое пространство многозадачным

Возможно ли найти место для всего того, что необходимо для жизни, даже в маленькой обители? Снова и снова братья современные дизайнеры доказывают, что это можно сделать, засунув тренажер в спальню или поставив письменный стол в угол столовой для мгновенного домашнего офиса. Они также показывают, как максимально увеличить пространство и вместимость, разумно добавляя шкафы, полки и шкафчики в таких местах, как прачечные и прихожие. Используя такой подход, действительно, удается разместить гораздо больше предметов обихода при минимальном количестве пространства.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители