Любой производственной компании важно, чтобы ее продукция или проекты были представлены перед инвесторами и потенциальными клиентами максимально корректно, причем, речь идет не только о предоставлении полной информации о продукте, но и о перспективах использования продукта или услуги компании.

Самым оптимальным вариантом предоставления информации потенциальным партнерам являются презентационные видеоролики, которые позволяют представить полную информацию о продукте и об условиях производства продукции.Презентационные видеоролики могут быть отличным маркетинговым средством в борьбе за нового клиента, как для крупных, так и малых производственных групп. Яркие и правильно сделанные презентационные ролики позволяют быстро найти другие доступные рынки сбыта продукции.

Создание и изготовление видеороликов для компаний – это довольно трудоемкий процесс, который требует наличия самой современной съемочной аппаратуры, а также, определенных навыков от создателей видеороликов. Только при учете этих факторов на свет могут появиться действительно качественные презентационные фильмы, видеоролики, да и просто качественная реклама продукции любой компании, которая действительно будет вызывать интерес у покупателя.

Качественные видеоролики и презентационные ролики служат одной цели – продвижению товаров и услуг компании на рынке, поэтому само собою, что команда профессионалов занимающаяся съемкой того или иного презентационного ролика должна уметь креативно высветить все положительные качества товара или услуг компании. В принципе, видеоролики имеют массу сфер применения, как корпоративного, так и рекламного характера.

Обзор современных инструментов видеорекламы.

Один из эффективных способов воздействия на потребителей — это видеореклама, которую используют те производители, желающие охватить широкую целевую аудиторию. Один из привычных способов видеорекламы — это рекламные ролики на телевидении, однако, этот способ является не единственным.

Видеореклама на телевидении, и телеэфир в целом формируются исходя из тех программ, которые интересны для аудитории. А во время программы выделяется время, в которые вставляются рекламные блоки, имеющие различную ценовую стоимость. Стоимость видеорекламы зависит от времени выхода рекламы, от рейтинга телеканала, от передачи, а также от многих других факторов.

Второй способ видеорекламы — это реклама в кинотеатрах. Часто перед началом фильма в кинотеатре транслируются различные рекламные видеоролики. За это время зрители успевают сесть по своим местам. Очень часто такая реклама имеет большой эффект из-за своей масштабности.

Третий способ — видеореклама на lcd и плазменных панелях. Чаще всего она транслируется в больших офисных зданиях, в маршрутках, аптеках и магазинах. Такие сообщения практически всегда занимают весь эфир данных медиа. Рассчитана такая реклама на тех людей, которые стоят в очереди, ждут транспорт, или едут в нем. Как показывает практика, а этом время потребитель ничем не занят, и может уделить свое внимание рекламному ролику, который транслируется на экранной панели. Однако, если ролик не является интересным, тогда потребитель может переключить внимание на что-то другое, более интересное.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители