1

Женщины сбились с ног, праздник наступает на пятки, а подарок не куплен и даже не выбран. Не надо ломать голову она вам еще пригодится. Заходим в магазин электроинструменты и …… что глаза разбежались. Правильно, выбор огромен, и все такое красивое, вот только для чего вся эта красота? Ну о дрелях и лобзиках мы уже договорились, вещи не заменимые. Идем дальше вот перед вами перфоратор, инструмент специфический, если вы живете в деревянном доме, перфоратор вам не к чему, а вот если в кирпичном или блочном, слушайте, то есть читайте. Перфоратор применяется для разрушения бетона, кирпича, гранита , мрамора и прочих, аналогичных материалов.В домашних условиях используется для пробивания отверстий в стенах, полу или потолке крепления предметов.

Без перфоратора справится с такой работой очень сложно, а в некоторых случаях не возможно. Повесить карниз или люстру проблема, поменять унитаз не возможно, перенести розетку при ремонте, с перфоратором все решается на раз два.

Какую модель купить проконсультируйтесь у продавца, моё дело дать вам направление.

Фрезер для мастера занимающегося изделиями из дерева, сущий клад. Подробнее здесь, на сайте www.instrument-optom.com. При умелом использовании этот инструмент творит чудеса. Даже если кромку простой доски обработать фрезером, она сразу переходит в ранг шедевров, не верите? Купите и проверьте, к 8 марта ваша кухня будет завалена красивыми разделочными досками, а оно вам надо?

Если ваш любимый мастерит из дерева, купите элктрорубанок, все поделки будут ровненько отстроганы и строгавший электрорубанок сохранит немало сил и времени. Рубанки различаются по мощности и ширине обработки, то есть ширине ножей. Длинна рубанка тоже играет роль, чем длиннее рубанок тем чище обработка.

2

 

Сомневаетесь в способностях ненаглядного, купите простой набор инструментов.

Вот на днях видел в магазине инструменты, в каком не скажу, простой но по моему мнению нужный в любом доме набор. В кейсе красиво уложены инструменты, да красиво, молоток, пассатижи и разводной ключ, все так и сияет своим покрытием. Даже если ваш избранник, не видел молотка в жизни, такой подарок его порадует.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители