Как выгодно избавиться от лома алюминия

Утилизация отходов сегодня как никогда актуальна. Ведь не собранный вовремя мусор создает угрозу для экологии и способствует распространению болезней. Однако некоторые отходы представляют большую ценность. Это вызвано тем, что количество сырья в последнее время резко сокращается из-за недостаточного внимания к поиску и разработке новых источников полезных ископаемых.

При сборе отходов традиционными на сегодня методами цветные металлы попадают в несортированный мусор, и извлечь их оттуда очень тяжело, особенно если их там немного. Установка отдельных контейнеров для металлических отходов в нашей стране еще не реализована. Поэтому существуют отдельные пункты, где принимают лом цветных металлов.

Большинство пунктов создается для последующей передачи оптовым предприятиям больших партий лома, и здесь вам не предложат справедливой цены. Поэтому выгоднее сотрудничать с крупными предприятиями, которые специализируются на работе с цветным вторсырьем.

Если у вас скопилось достаточное количество вторсырья цветных металлов, компания бесплатно вывезет его на утилизацию, оплатив его стоимость, а при больших партиях – предложит еще более выгодную цену.

Для выезда транспорта к месту нахождения лома достаточно сделать заказ по телефону, и сообщить вид предлагаемого вами вторсырья и его ориентировочный вес. Ремонт iPhone Киев кстати, заказывайте тут. Транспортное средство с грузчиками и специальными приспособление приедет точно в указанное вами время.

Для предприятий и юридических лиц доступна различная форма оплаты. При необходимости выдаются документы на списание оборудования или кабельной линии. Вовремя сданное вторсырье не станет привлекать на территорию предприятия злоумышленников. И главное – позволит заработать дополнительные средства на реализацию новых проектов или развитие бизнеса.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители