kjf6tvlfcedv0mtkocpjuxcrpf77ohjpndzh2erl

Мы живем в то время, когда мир промышленности постоянно меняется из-за роли цифровизации, становясь свидетелями Индустрии 4.0, если хотите, поэтому мы ищем последние темы здесь, в блоге, которые показывают преимущества строительной отрасли, производства, технологий, сферы услуг, а также преимущества промышленности в целом.

Компания Cummins является одним из самых крупных и известных производителей дизельных двигателей в мире. Двигатели Cummins применяются в различных отраслях промышленности на технике по всему миру. Двигатель Cummins QSM11 широко применяется на экскаваторах, погрузчиках и другой ремонтно-строительной технике специального назначения. Как и все двигателии  cummins QSC является надежным и не прихотливым дизельным силовым агрегатом, который прост в обслуживании и ремонте.

В зависимости от области применения двигатель может работать в паре с различными трансмиссиями, включая Eaton Cummins Endurant, что обеспечивает дополнительные преимущества при вождении и повышение эффективности. X10 стремится быть исключительно эффективным от простоя до полной мощности, что имеет решающее значение для переходных приложений. Увеличенные интервалы технического обслуживания могут помочь сократить количество посещений магазина.

Обычно двигатели Cummins выходят из строя, потому что слишком долго служат. Отдельные комплектующие теряют функциональность. Также агрегаты ломаются от плохого топлива, редкой замены масла. Ремонтом двигателей Cummins QSC 8.3 занимается компания СБ ПРО-Сервис. Организация работает с клиентами в разных регионах, занимаясь преимущественно двигателями этой американской марки.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители