Высокопроизводительные системы зданий и программное обеспечение предоставляют здравоохранительным учреждениям способ быстро найти, проанализировать и предоставить информацию о состоянии среды в любом месте больницы, в любой момент времени. Например, отчеты могут продемонстрировать работу больницы по улучшению качества воздуха в помещении и сокращению заболеваемости приобретенными в больнице инфекциями, эффективно управляя параметрами температуры, влажности, вентиляции и давления и использованием каталитических воздухоочистителей.

Картинки по запросу Концепция высокопроизводительных зданий для медицинских учреждений
Отчеты могут также показать, как эффективно представители служб здания справлялись со сбоями и поломками систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) или предотвращали отказ систем, который, мог бы нарушить функционирование больницы и повлиял бы на качество обслуживания больных.
Многие учреждения здравоохранения за рубежом уже частично используют возможности BAS и IT-инфраструктуры, чтобы воспользоваться всем потенциалом инструментов отчетности, которые поддерживают здравоохранительные учреждения в вопросах обеспечения высокой производительности зданий. Многие организации видят преимущества в работе с независимым экспертом или сторонней энергетической сервисной компанией (ESCO), чтобы удостовериться в том, что их системы зданий функционируют должным образом, и что штат обучен использовать систему в полной мере. В большинстве случаев, это стоящие инвестиции, которые многократно окупаются за счет улучшенной производительности здания.
Рост энергозатрат и затраты на оказание медицинских услуг увеличиваются, и учреждения здравоохранения стремятся больше, чем когда-либо, повысить уровень энергоэффективности, производить монтаж высокоэффективной вентиляции, подробнее на сайте компании ekoplast.com.ua, ведь чистый воздух залог здоровья пациентов, сократить эксплуатационные расходы на протяжении всего жизненного цикла здания, улучшить экологические показатели, создать и поддерживать оптимальные условия для ухода за больными. Концепция высокопроизводительных зданий для учреждений здравоохранения предлагает эти и многие другие преимущества, чтобы помочь медицинским организациям в достижении их задач.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители