LOPAN group разработала единственное в своем роде решение – программу «БАНКИ.UA», которая позволяет оптимизировать рабочий график экономистов. Данная разработка меняет представление о передаче данных из клиент-банков в «1С:Підприємство». Программа «БАНКИ.UA» обеспечивается максимально возможный комфорт клиентов, а с помощью подвижного ценообразования предложение становится выгодным.

Данная программа включает в себя все клиент-банки Украины. Благодаря этому при смене банка отпадает необходимость проходить новую обработку, необходимо только выбрать другой банк в программе. Физические лица-предприниматели, которые являются владельцами сразу нескольких учреждений, могут сотрудничать с несколькими банками в единой программе, для этого понадобится лишь выбрать лицензию на необходимое число предприятий.

lopan iban bankiua page v2

При работе с этой программой клиенту будет оказана необходимая помощь. Специалисты «БАНКИ.UA» постоянно следят за работой всех клиент-банков, разрабатывают необходимые программные обновления.

Программа уникальна тем, что в данной программе с помощью нажатия кнопок могут создаваться другие контрагенты, а также существует автоматизированный процесс переноса реквизитов контрагентов клиента в справочник «Контрагенты».

Кроме того, данная программа отличается от других тем, что с ее помощью возможен перенос выписки из любого украинского банка в «1С:Підприємство». Простое бухгалтерское программное обеспечение предусматривает возможность взаимосвязи только с ограниченным кругом клиент-банков и проведением отдельных расчетов. Услуга по доработке проводится один раз, что приводит к большим сложностям при малейшем техническом изменении.При наличии группы компаний, которые являются клиентами различных банков, появляется возможность переносить выписки с помощью единой программы «БАНКИ.UA».

Наряду с этим при смене организацией банка можно выбрать в данной программе другой банк и продолжать деятельность. Кроме того, обновления данной программы не требуют дополнительной оплаты. Нестандартным является ценообразование «БАНКИ.UA». Оно заключается в том, что владельцу одного учреждения цена лицензии обойдется в меньшую сумму, чем покупка других предложений.

Кроме того, цена лицензии варьируется в зависимости от числа предприятий, которыми владеет клиент.

При увеличении числа организаций уменьшается плата за пользование программой для каждой организации в группе.

Пользоваться данной программой могут организации, занимающиеся деятельностью в сфере торговли и предоставления услуг программного обеспечения, бухгалтерских услуг.

Компания LOPAN group приглашает всех к сотрудничеству организаций, которые работают в сфере продаж и бухгалтерских услуг.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители