Макулатура в Виннице

Можно только представить сколько отходов сегодня лежит на свалке. Это всеобщая проблема, которая требует безотлагательного ее решения. Отходы на полигонах не только занимают и загрязняют отдельные районы, но и негативно сказываются на всей нашей экологии. Одним из видов таких отходов являются отходы макулатуры. На территории Украины работает большое количество предприятий по изготовлению бумаги, тетрадей, картона и т.д. И ведь они должны не только продавать свои товары, но и изготавливать новые, то есть заниматься в первую очередь вырубкой деревьев. Однако, есть еще один способ для таких предприятий получить нужное сырье – это прием макулатуры. Таким образом, можно не только облагородить природу, но и значительно сэкономить.

Эта проблема коснулась и нас, обычное население. Мы точно также не задумываемся о пользе, которую можешь принести и уж точно не задумываемся, какой мы приносим вред. Сдать макулатуру – дело не трудное, однако далеко не все это делают. Нужно привлечь как можно больше людей для максимально эффективного решения этой проблемы. Для всех желающих сделать усилий над собой и отнести использованную бумагу в пункты приема макулатуры в Виннице, мы опубликовали на этом сайте все нужные адреса и контакты.

Пункты макулатуры в Виннице:

ФОП “Клемешов”, г. Винница, ул. Чехова, 2, тел.: (0432) 52-70-46, (096) 207-28-54, (067) 430-28-77

ООО “Экоэкспре”, г. Винница, Тарногродского 21а, тел.: (0432) 53-96-79

СПД “Клемешов А.А.”, г. Винница, Немировское шоссе 84

ООО “Подільська січ”, г. Винница, тел.: (0432) 57-74-37

Макулатура Винница, ул. Жовтнева, 4, тел.: (096) 785-49-17

Если у Вас залежалась использованная бумага, газеты или журналы, отнесите их, пожалуйста, в соответствующие пункты макулатуры в городе Винница. Вы очень поможете всей стране.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители