Автошкола на Борщаговке Святошинского района

Для того, чтобы управлять автомобилем и научиться различать знаки дорожного движения и ПДД необходимо поступить в автошколу. Для жителей Святошинского района и Борщаговки в Киеве постоянно работает филиал автошколы Константа-ГС по адресу: г. Киев, улица Героев Космоса 2-Б.

На наших курсах вождения мы досконально изучаем теоретические компьютерные тесты и практические маневры вождения, чтобы сдать экзамены в ТСЦ Киева с первого раза.Сейчас на наших курсах вождения отдельно изучается теории и отдельно – практика вождения.В начале, конечно сдается экзамен по теории, а потом уже сдается экзамен по практики вождения. Экзамен по теории – это 20-ть компьютерных тестов с несколькими правильными вариантами ответов. Ошибиться можно лишь дважды, чтобы было минимум 18-ть правильных ответов. Что касается практики вождения, то здесь на максимальном курсе вождения предусмотрено 26-ть занятий, а это 52 академических часов обучения за рулем учебного автомобиля (АКП или МКП).

Сейчас все государственные экзамены регистрируются на видео, чтобы избежать фальсификаций и взяток за сдачу экзаменов. Поэтому очень важно внимательно изучать ПДД, знаки дорожного движения и технику безопасности за рулем автомобиля, а также правильно выполнять маневры на учебном автомобиле.

автошкола на Борщаговке

курсы вождения на Борщаговке

Расписание занятий в автошколе на Борщаговке:

Вечерняя группа с 17:00 по вторникам и четвергам:

  • В октябре начало занятий: 6, 13, 20, 27 в 2022 году.
  • В ноябре начало занятий: 8, 15, 22, 29 в 2022 году.

Группа выходного дня с 10:00 утра:

  • В октябре начало занятий: 9,16,23,30 в 2022 году.
  • В ноябре начало занятий: 6,13,20,27 в 2022 году.

В нашей автошколе есть ряд преимуществ, например:

  1. У нас предусмотрены подарочные сертификаты, купив которые, можно оплатить часть обучения или всю сумму на обучение вождению для ваших близких людей, родных, сотрудников, друзей;
  2. Авто парк учебных автомобилей достаточно новый и постоянно проходит технический осмотр и ежегодную аттестацию;
  3. Преподаватели и инструктора автошколы – настоящие профессионалы с огромным опытом в обучении вождению, которые смогут подобрать нужные слова к каждому ученику;
  4. Возможность дополнительно взять уроки как по теории, так и по практики вождения за дополнительную стоимость;
  5. Медицинскую водительскую справку также можно получить прямо в классе на Борщаговке.

Записаться на бесплатное занятие можно по ссылке https://avtoconst.com.ua/contacts/borshagovka

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители