dynamic tmbОблицовочная керамическая плитка – это наиболее удобный и популярный вариант декора стен. Некоторые помещения, такие как кухня, ванная комната и производственные площади, несут особое назначение и своеобразность. Для подобных участков площади необходимо подобрать материал, стойкость которого поможет выдержать негативное воздействие окружающих факторов на стены. Также очистка и уход не должны вызывать трудностей и влиять на внешний вид и структуру отделки.

Особенности оформления

Классикой оформления керамической облицовки стен является квадрат. Данная форма изделия универсальна для использования на площадях больших и малых размеров. Она легко преобразуется в конкретный рисунок в ванной комнате и на ограниченном пространстве кухонного фартука. Интернет – магазин “КерамТрейд” предлагает купить керамическую плитку в Москве по доступной цене от надежного производителя. Сделать выбор дизайна, формы и размера облицовки вы сможете в каталоге нашего магазина, где представлены коллекции разнообразных стилистик и многих брендовых марок. Вы сможете подобрать необходимый для вас материал отделки по цвету и интерьеру вашего дома.

Характеристики и преимущества

Керамическая плитка один из наиболее жизнеспособных, прочных и стойких к химически активным веществам. Разнообразие поверхностей материала от глянцевого, зеркального, матового до натурального камня объединяет общие характеристики и преимущества:

  • износостойкость;
  • влагостойкость;
  • пожаробезопасность и экологичность;
  • пожаробезопасность;
  • практичность и эстетичность;
  • устойчивость к химически агрессивным средам;
  • неактивность к микроорганизмам

Купить керамическую плитку в Москве

orly tmb

Интернет – магазин “КерамТрейд” представляет вашему выбору большую коллекцию товаров различных марок от надежного поставщика и производителей с мировым именем. Продажа керамической плитки в Москве производится каждый день. Также доступна услуга доставки по Московской области. На сайте вы можете получить бесплатную консультацию менеджеров, позвонив по предложенному номеру контактного телефорна.

Они предложат несколько удобных вариантов оплаты заказа, подскажут, как с помощью онлайн-калькулятора рассчитать необходимое количество материала. Компания привлекательна тем, что предлагает качественную и разнообразную продукцию, предлагает высокий уровень сервиса и придерживается лояльной ценовой политики.

Источник:www.ceramtrade.ru

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители