Макулатура в Киеве

Переработка макулатуры важный вид деятельности сегодня в каждом городе. И это совершенно не удивительно, так как данная деятельность не только приносит достойную прибыль, но и пользу для экологии. Организации, которые занимаются непосредственно сбором макулатуры защищают тем самым деревья от вырубки. Полезность такого процесса объясняется тем, что бумага – материал, который подлежит переработке без потери своих значимых свойств. Поэтому, сегодня многие дают объявления с текстом “куплю макулатуру”, так как они уже выяснили для себя все плюсы переработки данного материала. Да и к тому же, мы тоже все прекрасно понимаем, что можем получить хоть не очень большой, но доход, сдав использованную бумагу в соответствующие пункты приема.

Макулатура Киева уже давно нашла себе применение. В столице этот процесс уже давно активно развивается. Однако, прием макулатуры имеет место по большей степени в детских садах и школах. То есть, данным процессом занимаются либо предприниматели, либо общественные организации. До нас, простых людей, важность данной переработки еще не дошла. Пока только немногие из нас самостоятельно сдают бумагу с целью помочь природе, однако, не исключено, что со временем у нас появится больше ответственности в этом вопросе.

Пункты макулатуры в Киеве:

ООО “Вторекс”, г. Киев, ул. Урловская 8, тел.:  (095) 577-28-48, (067) 689-88-04

ООО “Крамар Рисайклинг”, г. Киев, ул. Мира 21, тел.: (050) 462-07-15

ЧП “Рада”, г. Киев, ул. Кирова,99, тел.: (063) 845- 32-00

ООО “Укртара-Воланпак”, г. Киев, ул. Ново-Пироговская, 58 а, тел.: (067) 826-26-86

ЧП “Роква”, г. Киев, ул. Тропинина, 4Б, тел.: (044) 483-36-10

В столице пунктов макулатуры много. Здесь же представлены самые крупные и знаменитые. Если Вам ни один не подошел – заходите позже и найдете здесь новую обновленную информацию.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители