Где я беру статьи? (полезные советы)

В комментариях мне задавали вопрос «где я беру статьи?» и где можно купить статьи подешевле, ну вот и решил я написать пару слов об этом.

Первым делом, я хотел бы рассказать вам о самом процессе покупки статьи, а это, куда я покупаю статьи, а куда стараюсь писать сам.

Значит, есть у меня парочка сайтов женской и детской тематики – эти сайты я создавал для того, что бы зарабатывать на них. Конечно, я стараюсь делать всё, чтобы сайт выглядел как СДЛ (сайт для людей) и внушал доверие как у поисковиков, так и пользователей.

Основной заработок на этих сайтах, это биржи ссылок. Как правило, сайты такой тематики пользуются неплохой репутацией у рекламодателей, так как существует много интернет магазинов косметики или детских магазинов, потому рекламодатели вас легко находят и если сайт внушает доверие, то такой рекламодатель готов заплатить за ссылку.

Цена нулевых сайтов этой тематики у меня одна – 1$. Конечно, я сперва сомневался, а будут ли у меня заказы и начинал с 100 рублей, но спустя неделю появилось много заказов и я соответственно увеличил цену, но и это не отпугнуло голодных рекламодателей.

Как я с этим всем работаю и где я беру стати?

Статьи я покупаю, но стараюсь покупать статьи не дороже 15 или 50 рублей. В основном это качественные рерайты 700-1000 знаков. Этого вполне достаточно, что бы разместить постовой.

При этом я ни чего не теряю, но и прибыль растет. Например, потратив 100 рублей на 4 статьи, в конечном итоге я зарабатываю 200 рублей. Довольно не плохо, согласитесь?

Нет, ну если вы враг своему времени, то на эти сайты вы можете и сами писать статьи, делать рерайты и т.д.

Сегодня я хочу расширить немного количество подобных сайтов. Ведь чем больше сайтов у вас в системе и в обороте, тем больше у вас рекламодателей. Вопрос в другом, где найти статьи от 10 до 50 рублей?

Копирайт столько не стоит. Да и не нужен он вам, когда есть «море» качественных и недорогих рерайтов.

Пользуюсь я тремя биржами.

Etex.ru – биржа славится своими качественными «работниками». Ежедневно поступают новые рерайты от 10 до 50 рублей практически на любую тематику. Скупаю пачками по 5-6 штук.

Advego – Те же цены, но только количество знаков гораздо меньше. «работники» желают лучшего, очень много халявщиков и всякого шлака, требуется быть очень внимательным при покупке статьи.

Texsale – на самом деле эта биржа моя самая любимая – но вот только цены там немного выше остальных. Обычно я покупаю там статьи на свой туристический портал с ТИЦ 10, где и ссылка стоит соответственно.

Когда я пишу сам?

Обычно на сайты, которые для меня действительно дороги и являются 100% СДЛ, я пишу сам. Это как копирайт так и рерайт. Это такие сайты, цель которых – количество посетителей. Каждая статья отвечает определенному ключевому запросу, что в конце концов приводит мне с поиска посетителей. Продвижение таких сайтов я заказываю на стороне см. здесь.

В этот блог, я в основном пишу просто – «отсебятину» с этим всё просто. Иногда балуюсь тут постовыми, но опять же – всё для дела, понимаете.

В общем, как-то так.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители