Стеклотара Иркутск

Иркутск- город с очень большим населением, в котором, как и в других городах активно возвращаются к тенденции замены пластика другим нетоксичным материалом- стеклом. Именно стеклотара в Иркутске очень актуальна, как в городе, которому поддерживать промышленный уровень жизненно необходимо. Этим занимается и пивной завод, который также и организовывает пункты приема стеклотары в Иркутске.
Конечно же времена меняются и многие люди в городе стали намного богаче, а стало быть все меньше людей обращают внимание на переработку стеклотары и стеклобоя. Многие просто бросают стеклянные бутылки в общественных местах, а некоторые просто бьют их. К счастью есть и ответственные люди, которые понимают все важность вторичной переработки сырья для всего населения. Кроме чувства выполненного долга, сдав стеклотару в Иркутске можно обогатиться не только морально, но и материально. Цена стеклотары Иркутска колеблется от 15 копеек до 1 рубля, в зависимости от места и времени сдачи.

Пункты приема стеклотары в Иркутске:

улица Халтурина, 15

улица С. Перовской, 44

микрорайон Юбилейный, 34

ИП “Финогенов Д.Н.”, Ракитная улица, 12, тел.: (395) 266-94-99

В пункты приема стеклотары в Иркутске свой материал сможет сдать каждый желающий. Хоть мест и немного, но выбор все же есть. Просто узнавайте цены перед тем, как сдать материал или выбирайте пункт по-ближе.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители